👍В век современных наук развитие и формирование личностных качеств школьников происходит стремительно!

👍 Задача школы помочь обучающемуся определиться с выбором направления, в котором школьник будет развиваться и приобретать будущую профессию.

👍 Так, 1 ноября в ТОО "Бескольская школа-колледж" для обучающихся лицейских классов по инициативе преподавателя И.Н.Косыревой состоялась первая творческая встреча «3D моделирование и печать».

👍Гость нашей школы-колледжа - инженер, директор студии 3D mix sko Д.В. Недзельский.

👍 Денис Владимирович рассказал о своем пути в этой профессии, отметил важность изучения английского языка, поделился опытом работы на 3D принтере, рассказал о его возможностях, показал образцы изделий, которые можно изготовить и, конечно, ответил на многочисленные вопросы.

👍Развитие технологий не стоит на месте, поэтому подобные уроки будут проходить регулярно. Это помогает ученикам углубленно изучить темы курса "Гейм-дизайн", "3D анимация", поскольку в рамках таких встреч, открытых уроков, материал подается более полно, со всеми нововведениями и изменениями.

👍 В ходе встречи ученики получают большой объем важной информации, им предоставляется возможность изучить работу школьного 3D принтера, о так же увидеть готовые изделия.

👍Хочется отметить, что в школе ведётся подготовка к открытию it clab. Ждите анонса!