⚒️Труд облагораживает человека! И с этим не поспоришь!

🔩Ранее в своих публикациях мы сообщали, что авторский коллектив педагогов школы завершил разработку учебной рабочей программы в рамках образовательной области «Технология и искусство» по предмету «Художественно-индустриальный труд».

💥Рады сообщить, что КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области» дало официальное разрешение на работу по реализации содержания рабочей программы, и с начала 2 четверти текущего учебного года у обучающихся 5-9 классов ТОО «Бескольская школа-колледж» есть возможность пройти обучение по предмету «Художественно-индустриальный труд».

👫 Благодаря частному партнёру ТОО "Радуга" в школе капитально отремонтированы и оборудованы два кабинета для обучения предмету согласно гендерному делению на группы (мальчиков и девочек) во всех классах.

⁉️Обучение предмету ведут квалифицированные педагоги:
Лырчикова Татьяна Сергеевна, учитель художественно-индустриального труда, педагог-модератор, педагогический стаж 3 года;

⁉️Терехова Ольга Александровна, учитель художественно-индустриального труда, педагог-исследователь, педагогический стаж 20 лет;

⁉️Кокушев Кдырма Ислямович, учитель художественно-индустриального труда, педагогический стаж 23 года;

⁉️Мукашев Мурат Турсунович, учитель художетсвенно-индустриального труда, педагогический стаж 16 лет.

💥Мы стараемся создать максимально комфортные условия для осуществления учебного-воспитательного процесса в направлении трудового воспитания, отвечающего современным стандартам образования! А у ребят есть прекрасная возможность для развития первоначальных трудовых навыков и профориентации!