👍Благодаря нашему частному партнёру - ТОО "Радуга" -ученики 2 Б класса посетили Северо-Казахстанский областной краеведческий музей.

❗Ребята получили представление о том, что такое музейный предмет, экспонат, экспозиция, научились правилам поведения в музее. Узнали много интересной и полезной информации об истории края.

⁉️В музее представлены экспозиции, состоящие из экспонатов, найденных на территории Северного Казахстана. В доступной для ребят форме экскурсовод рассказал об истории и культуре малой Родины.

👍Для детей это было значимое событие. Они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями. Экскурсия в краеведческий музей формирует у детей любовь к Родине, прививает чувство любви и привязанности к природным и культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм.

👫 Ребята получили яркие и незабываемые впечатления от экскурсии. Самые яркие впечатления- выставочный зал, где представлены экспонаты флоры и фауны северной территории Республики Казахстан..

✴️Но самые классные эмоции доставила сама поездка на автобусе всём классом.

👍 Благодарим руководство Компании за помощь в воспитании и развитии подрастающего поколения