🍊С 27 октября по 11 ноября в 1-4 классах и классах предшкольной подготовки Бескольской школы- колледжа прошёл Праздник осени.

🍋В гости к ребятам приходила красавица Осень. Виновнице торжества пели песни, читали стихи, отгадывали осенние загадки, благодарили ее за щедрый урожай.

🍉Во время игр ребята бегали по лужам, собирали картошку и провожали перелетных птиц.

🍎За внимание и старание Осень угостила ребят ароматными яблоками. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Поэтому и закружила Осень ребят в красивом осеннем танце.

🍅Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.