array(4) { [0]=> object(stdClass)#943 (9) { ["title"]=> string(44) "Олимпиада по математике" ["body"]=> string(4981) "

На сайте после объявления конкретной даты олимпиады, производится рассылка этого объявления зарегистрированным пользователям. Если Вы желаете, чтобы такая рассылка пришла и Вам, необходимо иметь подтвержденную регистрацию на этом сайте.
Сроки проведения некоторых олимпиад могут измениться. Также, в зависимости от эпидемиологической ситуации, могут, к сожалению, отмениться.

Не забываем, что перед участием в олимпиаде, к ней следует заранее начать подготовку. Вы можете выбрать пару хороших книг, и начать подготовку уже сейчас.

Желаем удачи!
" ["published_at"]=> string(19) "2022-07-26 11:56:32" ["template"]=> string(8) "olympiad" ["id"]=> int(28) ["slug"]=> string(17) "olimpiada-2665621" ["path"]=> NULL ["width"]=> NULL ["height"]=> NULL } [1]=> object(stdClass)#947 (9) { ["title"]=> string(55) "Олимпиада по казахскому языку" ["body"]=> string(2809) "Большинство олимпиад являются многоэтапными, поэтому, пропустив самый первый, ученик лишается возможности участвовать в остальных. Примерами таких олимпиад являются Республиканская олимпиада.

Сроки проведения некоторых олимпиад могут измениться.
Также, в зависимости от эпидемиологической
ситуации, могут, к сожалению, отмениться.

Желаем удачи!
" ["published_at"]=> string(19) "2022-07-26 11:56:32" ["template"]=> string(8) "olympiad" ["id"]=> int(30) ["slug"]=> string(17) "olimpiada-2661049" ["path"]=> NULL ["width"]=> NULL ["height"]=> NULL } [3]=> object(stdClass)#940 (9) { ["title"]=> string(58) "Олимпиада по английскому языку" ["body"]=> string(3878) "​Большинство олимпиад являются многоэтапными, поэтому, пропустив самый первый, ученик лишается возможности участвовать в остальных. Примерами таких олимпиад являются Республиканская олимпиада.

Желаем удачи!" ["published_at"]=> string(19) "2022-07-26 11:56:32" ["template"]=> string(8) "olympiad" ["id"]=> int(31) ["slug"]=> string(17) "olimpiada-2661141" ["path"]=> NULL ["width"]=> int(400) ["height"]=> int(200) } }
Біздің командамыз
Мишкина Татьяна Викторовна
Бас директор
«Бескөл мектеп-колледжі» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жалпы басшылықты жүзеге асырады, оны дамытудың ұзақ мерзімді жоспарын бекітеді, ішкі қызметті, басқару құрылымын, штаттық кестені, лауазымдық нұсқаулықтарды реттейтін нормативтік құқықтық актілерді бекітеді, кадрларды іріктейді және орналастырады, оларды тағайындау, ауыстыру және қызметтен босату туралы бұйрықтар шығарады. Әкімшілік, педагогикалық, шаруашылық кадрларының қызметін ұйымдастырады және бақылайды. Серіктестік жұмысының сапасын арттыруға бағытталған басқарушылық шешімдер қабылдайды.
Басқа ресурстар